Vorstand

Vorsitzender Bereich Finanzen

Thomas Kubat
Tel.: 0151 / 75000 38 63

Vorsitzender Bereich Kommunikation

Maria Poloczek-Müller
Tel.: 07335 / 2233
poloczek-mueller@tennisclub-wiesensteig.de

Vorsitzender Bereich Sport

Achim Straub
Tel.: 07331 / 810271 / 015771289126
straub@tennisclub-wiesensteig.de

Vorsitzender Bereich Jugend

Margot Landthaler
Tel.: 07335 / 184282
landthaler@tennisclub-wiesensteig.de

Beisitzer Bereich Clubhaus

Renate Schmid
Tel.: 07335 / 7263

Beisitzer Bereich Liegenschaften Platz

Helmut Schmid
Tel.: 07335 / 7263
schmid@tennisclub-wiesensteig.de

Beisitzer Bereich Homepage

Denis Horn
Tel.: 07334 / 8297
horn@tennisclub-wiesensteig.de

Mitgliederverwaltung

Roswitha Maisterl
Tel.: 07335 / 6553 Fax: 923230
maisterl@tennisclub-wiesensteig.de

Ehrenvorsitzender

Dieter Meyer
Tel.: 07335 / 6519
meyer@tennisclub-wiesensteig.de

Trainer

Oswald Beham
Tel. 07335 / 6760
beham@tennisclub-wiesensteig.de