Vorstand

Vorsitzender Bereich Finanzen

Thomas Kubat
Tel.: 0159 019 22 59 2

Vorsitzender Bereich Sport

Michael Schreiner
Tel.: 0176 555 949 02

 

 

 

Vorsitzender Bereich Kommunikation

Maria Poloczek-Müller
Tel.: 07335 22 33
poloczek-mueller@tennisclub-wiesensteig.de

Vorsitzender Bereich Jugend

Margot Landthaler
Tel.: 0163 809 72 67
landthaler@tennisclub-wiesensteig.de

Beisitzer Bereich Clubhaus

Renate Schmid
Tel.: 07335 72 63
Mobil: 0160 112 87 11

Beisitzer Bereich Finanzen

Jörg Kölle
Mobil: 0179 912 88 35
koelle@tennisclub-wiesensteig.de

Beisitzer Bereich Finanzen

Andreas Fechter
Mobil: 0170 479 49 65
fechter@tennisclub-wiesensteig.de

Beisitzer Bereich Sport

Achim Straub
Tel.: 07331 810 271
Mobil: 0157 712 891 26
straub@tennisclub-wiesensteig.de

Mitgliederverwaltung

Roswitha Maisterl
Tel.: 07335 65 53
maisterl@tennisclub-wiesensteig.de

Ehrenvorsitzender

Dieter Meyer
Tel.: 07335 / 6519
meyer@tennisclub-wiesensteig.de

Trainer

Oswald Beham
Tel. 07335 / 6760
beham@tennisclub-wiesensteig.de